Dalida
dalida13
Dalida·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте противозачаточные таблетки , кто какие пьёт ? Где меньше всего побочек?

Комментарии

mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки (3 года)

Дроспифем30.Идеально подошли и пью уже второй год .Но я на гормоны сдавала перед назначением

Нравится Ответить