Юлия
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что-то я устала.

Очень раздражительная стала.

Курс магния б6 закончился 3 дня назад.

Стоит сироп новопасит. Но как бы поздно, наорала на всех.

Пить его заранее - боюсь. Гипотоник я отменный, не высыпаюсь.

Боюсь с успокоительным просто сяду в уголок и усну, а дальше хоть трава не расти....

Завтра муж выходной. После завтра старший в сад.

Будет легче.

БУДЕТ....

Спасибо, что почитали. Напишите и вы мне пожалуйста, что будет легче🙏🏼❤️

6

Комментарии

misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я сегодня вся на взводе, хочется орать, реветь, собраться и сбежать куда нибудь от всех🤧дочь ночь плохо спала, днём не спала, решила я сегодня раньше лечь так она ноет каждые 10 минут, вот проснулась не могу теперь спать 😭похоже у нас зубы лезут...

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (младенец)

Обязательно будет)

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (младенец)

Я магний не прекращаю... 🙈

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А так можно? 🙈

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (младенец)

@sea_kitten, а почему нет? Все беременности его пила без перерыва, стандартное назначение всем беременным. Это ж бады, не антибиотик 😉

Нравится Ответить
yulija2706
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я тоже начала пить магний в6) а сколько дней вы его пили? Помогло?

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пачка 60 таблов. Иногда забывала. Недели 2 значит.

Да, меня немного успокаивает.

Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Знакомая астролог сказала, что напряжённые аспекты до 23 февраля) Так что всё будет хорошо!

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот не верю в астрологию, нумерологию и прочию херомантию... Но хоть бы ваша подркга была права! До 23 уж доживём как нибудь, а там бы уж отпустило, а 🙏🏼🙏🏼🌹

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки (2 года)

Оох тоже сегодня бешусь...так что держитесь 🌸

Можно винца бахнуть)

Нравится Ответить
maris-ka
Marisa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@sea_kitten 23го коньячку тяпну

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки (2 года)

@sea_kitten ну тогда конечно не надо сегодня

Завтра отложите новопосит и ромчику лучше)

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maris-ka завтра скажу мужу, путь суши за 14тое заказывает... И что откладывать ромчик))

Нравится Ответить
lanaskyar
Светлана·Мама троих детей

Все будет хорошо ♥️

Я сегодня тоже на всех ору..(

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

❤️ Будем считать, что меркурий во всём виноват.

🌹

Нравится Ответить
lanaskyar
Светлана·Мама троих детей

@sea_kitten однозначно 😊

Нравится Ответить
afyna
Елена·Мама двоих (младенец)

А как же, конечно будет

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

🙏🏼❤️

Нравится Ответить
maris-ka
Marisa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А что новопосит помогает?

Я пью 2 неделю кремлевские капли, хожу норм) и орать лень

Нравится Ответить
maris-ka
Marisa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@sea_kitten у меня давление быаает повышенное, но помогает, хожу в норме)

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maris-ka у меня просто с утра чаще всего 85/55. К вечеру до 95/60 расшатаемся. Последнее моё давление по жизни, мне норм.

Но понижать не надо 😅

Нравится Ответить
misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@maris-ka, я корвалол валокордином заменяла) и плюс валериана которую вы не добавляете) да это тема, сейчас мне такое наверное нельзя а то бы напилась 🤣

Нравится Ответить
vic15
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже с утра будет легче 🥰

Нравится Ответить
vic15
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем нам 😂

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vic15 только бы спали ночью нормально🙏🏼 позапрошлую с малым я не спала. Хуже чем с грудничком 🤯

Нравится Ответить