Наталья
natikchich
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были ЕР после КС, у кого и где рожали? #первыйпост

Комментарии

lovesvetko1
Светлана·Мама двоих (младенец)

АРНДТ Игорь Геннадьевич на карла маркса супер мужик сумму не называет!но очень крутой если что пишите скину Контакты его

Нравится Ответить
tory_161
Виктория·Мама двоих (младенец)

Буштырев в ПЦ

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Опруженков А В в ПЦ

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

Шестаков на Карла Маркса)

Нравится Ответить
julija170
yuliya·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Шестаков только обещает (

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

@julija1707, Что обещает? Я родила у него сама после кс.

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

@bogachkova91, Замечательный врач, действует по обстоятельствам, спокойный. У меня остались только прекрасные впечатления.

Нравится Ответить