Зухра Сайлибаева
zukhrik
Зухра Сайлибаева ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, у дочи выходят вот такие пятнышки шершавые, что это кто-нибудь знает? К кому идти и какие анализы сдавать? Это с внутренней стороны коленки, до этого на спине были я думала это царапинки, не била тревогу;(

1

Комментарии

ladybreeze
Lady Breeze·Мама двоих (младенец)

Ад

Нравится Ответить
olya_327
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нам при таком назначал адвантан очагово

Нравится Ответить
neidealnayamama
Просто Мама·Мама дочки (1 год)

Диатез

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Похоже на атопический дерматит, не очень хорошо видно🤔 К дерматологу, аллергологу, там уже скажут что сдать надо.

Нравится Ответить