Анастасия
nastena_astapova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
post image 1
post image 2

Девченки,это зуб так прорезывается?или что это может быть?

Комментарии

julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына (1 год)

Ох дальше может быть еще страшней) они же падлы такие широкие и жирные эти моляры, у моего кусочки десен висели и торчали как после взрыва и кровяка(((

Нравится Ответить
manechka27
Аня·Мама сына (1 год)

У нас также сейчас ... ещё и носом хрюкает на эти Зубы 🤪

Нравится Ответить
alinarozh
Alina·Мама сына-младенца

Да, это гематомы прорезывания

Так у деток бывает

Нравится Ответить
nastena_astapova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо,успокоили!)а то у меня уже паника началась((

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Гематомы были. Прямо черные как фасолины

Нравится Ответить
nastena_astapova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Капец,бедные детки(что вы давали ребенку ,что б облегчить боль?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

@nastena_astapova бублик сушку

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (1 год)

Ага, это ещё ничего. У дочери прям чёрное было, на месте моляров.

Нравится Ответить
nastena_astapova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я уже так испугалась((педиатр не отвечает(а оно и сверху и снизу(((

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (1 год)

@nastena_astapova, гематомы просто, не переживайте

Нравится Ответить