Gulnazka
gulnazka2303
Gulnazka·Мама четверых детей

Девочки подскажите.Что можно пить от простуды взрослому,мне.Инсти на ребенка не подействует?не будет расстройства желудка?Насморк ручьем😭Что ещё можно попить эффективное

1

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Обильное теплое питье, увлажнение воздуха и проветривание

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (1 год)

Травамакс

Нравится Ответить
life_is_good_
Anaiella·Мама дочки-младенца

Я пила инсты когда доче было месяц, вроде нормально все было.

Нравится Ответить