Маруся
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)
post image

Девочки посмотрите с верху вниз, позавчера,вчера и сегодняшний самый нижний,не знаю какой ДПО,в последние 2 месяца не отслеживала овуляцию,мне кажется тесты ярчают (если реагент он же ярчатт не должен по идее) и полоска появляется прям сразу при намокании,до дня Х ещё дня 3,надеюсь он не наступит 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

7

Комментарии

life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

На последнем вижу более менее. Надеюсь на беременность! За тест вам тут уже написали. Но все же я надеюсь она!

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

@maru46 тады ждемс. Овуляция конечно офигеть просто)

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)

@life_love сейчас в выходные понаблюдаю,ды пойду кровь сдам

Нравится Ответить
marina1s

Ярчает точно! Тихонечко поздравляю !🙏

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)

К сожалению реагент,сегодня такой же тест отрицательно показал 😭

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
krazyfrog
Лена·Мама сына (4 года)

Самый гадкие тест, почитайте мой последний пост, лучше перепроверить

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)

Завтра перепроверю

Нравится Ответить
krazyfrog
Лена·Мама сына (4 года)

@maru46 пусть в Вашем случае будет оно✊

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)

@krazyfrog год после ЗБ не получается уже😭

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (7 лет)

Ох не верится прям🙈🙈🙈

Нравится Ответить
shuraevasvetlana
Светлана·Мама сына (8 лет)

Ярчает) 💐

Нравится Ответить
vikki1010

Ярчает

Нравится Ответить