Эльмира
elmira_18
Эльмира·Мама сына (4 года)

Девочки, кто отправляет в ближайшее время Симу по оптовым ценам?

Комментарии

aanastasiaqi

@lidok.zakupka.simaland или вы уже отправили?)

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В понедельник отправила. Теперь только в это воскресенье отправлять буду.. На детские товары и товары без категории ОПТовая цена.

Нравится Ответить