Александра
sandrs
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер 🌸

Какой посоветуйте кисломолочный напиток и творожок для детского питания ?

Комментарии

bgnatalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Биолакт без сахара, будет хорошо если Аксайская молочная кухня

Нравится Ответить
gergishan
Яна·Мама дочки-младенца

Беру Тему

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)

Агуша или тема, смотрю что есть в магазине без добавок

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Агушу даю😁

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (1 год, 2 года)

Биолакт Тема или Избенка из ВкусВилл.

Творог Агуша или Избенка из ВкусВилл. Все без сахара.

Ещё ряженка Избенка вкусная. Но ее позже можно дать.

Нравится Ответить
tinga
Кристина·Мама троих детей

Я аксайскую молочную кухню покупаю малому прям зашла ему 😊

Нравится Ответить
sandrs
Александра·Мама сына-младенца

Доброе утро 🌺 а в Ростове нельзя приобрести аксайскую кухню?

Нравится Ответить
tinga
Кристина·Мама троих детей

@sandrs можно, ну вот я например живу в Александровке у меня прям рядом магаз с детскими товарами туда привозят, я там беру

Нравится Ответить