Татьяна Подвысоцкая
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама троих детей
post image

Девочки подросших детей, sos!

Вы сталкивались в школах с гонениями из-за отсутствия прививки от кори? Как отстаивали свои права? Прошу совет🙏

Лучший комментарий

mariya_2312
Мария·Мама дочки-младенца

Так какие гонения? Заботятся о Вашем ребёнке, чтоб он не заразился.

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так написано же если будет корь в школе у кого то выявлена, то ребенка не примут. Ваша же безопасность.

Нравится Ответить

Комментарии

3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

323 ФЗ. Любые медвмешательства добровольны.

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки-младенца

Так какие гонения? Заботятся о Вашем ребёнке, чтоб он не заразился.

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки-младенца

@newborn.angels.photo, я себе каждый день задаю миллион вопросов, и вот эту бумажку я бы спокойно подписала. Потому что это безопасность моего ребёнка, я его очень долго ждала и дался он мне не легко. Запасных детей у меня нет.

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама троих детей

Ясно. Желаю здоровья вам и малышу😊

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки-младенца

@newborn.angels.photo, и Вам здоровья, и семье Вашей.

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так написано же если будет корь в школе у кого то выявлена, то ребенка не примут. Ваша же безопасность.

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама троих детей

Да так и написано. Поэтому я прошу совет, как родители непривитых действуют , если высаживаться не хотят. За такую их «заботу» спасибо, конечно😏

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама двоих (1 год, 3 года)

@newborn.angels.photo, ну корь достаточно редкое заболевание, и сейчас за счет масок и мытья рук, пишут, что заболеваемость значительно снизилась. Поэтому вероятность высаживания вашего ребенка минимальна.

Вы само Постановление читали? Школа не устанавливает правила, это законы такие. Я думаю, это больше как информирование вас.

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама троих детей

@rimmail, да понимаю, что это не школа. Но в ленте я увидела ответ на вопрос 🙏 на такую бумагу найдётся другая бумага, защищающаяся наше право на образование и всё ж право на добровольную вакцинацию. Пока так..🙏

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

У сына нет прививки от кори, проблем нет

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама троих детей

А как же ежегодные истерии по поводу кори? По телевизору я даже слышала. Но мы первый гож

В школе и вот, выкатили бумагу.

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

@newborn.angels.photo 🤷‍♀️ прививки дело добровольное

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама двоих (младенец)

А в чем гонения?

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама двоих (младенец)

@newborn.angels.photo, а вы бы продолжили водить в случае кори в школе?

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@newborn.angels.photo, у дочки просрочена ревакцинация от кори. И если бы кто-то в школе заболел - я бы сама ее высадила, нафиг рисковать.

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама троих детей

@lararum, надо будет оценивать риски и ситуацию в целом

Нравится Ответить