Кристина
kristikriss
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ПОЛЬЗУЕТСЯ памперсами, трусиками HUGGIES? Стоит ли брать?

Комментарии

kull
Никнэйм·Мама сына-младенца

Хагис норм но маломерят, мы весим 7200 и уже 5 пользуемся 😁

Нравится Ответить
darina2710
Дарина·Мама дочки-младенца

А моей наоборот 3 большие, хотя весит 6700

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darina2710
Дарина·Мама дочки-младенца

@kull хаггис элит софт,но уже перешли на памперсы)

Нравится Ответить
mariya11061987
Мария·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Только элит софт, остальные по мне так резиновые просто......

Нравится Ответить
mrrlisa
Алиса·Мама сына-младенца

Многие фирмы перепробовали, нам очень нравятся и подгузы и трусики линейки для мальчиков/девочек, сейчас их ещё обновили, сделали тоньше, легче и добавили полосу, показывающую степень наполненности. При этом подгуз легкий и впитывается все очень хорошо, ночь у нас только они выдерживают единственные) но конечно же все индивидуально

Нравится Ответить
kristikriss
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Конечно индивидуально, мы трусиками пампепс пользуемся, думала попробовать хаггис

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

Все индивидуально. Пока не попробуете, отзывы вам ничего не дадут))

Нравится Ответить