Мээрим
meerim9667
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки! В магазине Тигруля делают возврат чек не выдали, я с дочей замоталась даже не заметила что без чека сдачи дали, блин товар бракованный 🤦‍♀️

1

Комментарии

da13281114
GZ·Многодетная мама (5 детей)

В течении 14 суток

Нравится Ответить
da13281114
GZ·Многодетная мама (5 детей)

Обязаны. Полное имеете право. Даже без чека

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (2 года)

Обязаны, даже без чека

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (4 года)

Вряд ли. Но попробовать можно

Нравится Ответить