Катя
litovas91
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте какие стульчики для кормления сейчас классные есть?

6 месяцев, уже сидим.

Обязательно, что складывался.

👂🏼

Комментарии

darcja.ska
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас два - икеевский антилоп (не складывается )

И Чикко меджик Релакс. Поначалу сидела В чикко, потом как-то переселила ее в икею, да так и привыкла уже.

Буду,кстати, продавать наш чикко, так как не используем. Если заинтересует - напишите в личку

Нравится Ответить
ts2211
natik·Мама троих детей

За сколько продаёте?

Нравится Ответить
ooksu
Ooksu·Мама сына-младенца

Я довго вибирала, і купила Chicco Polly Magic Relax. І дуужжжее задоволена. Легко складається, дуже компактний! Коли син ще не сидів, 4 режими спинки дуже виручили. Не шкодую взагалі.

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

Поднос снимается вешается назад на магнит, а стул складывается книжкой.

Нравится Ответить
alen4ikwww
Альона·Мама двоих (младенец)

Ікеа

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Если уже сидит, берите икеа

Нравится Ответить
litovas91
Катя·Мама двоих (младенец)

Сидит, но знаете так не уверено ещё. Понятно, что в стуле будет сидеть. Просто блин мы уже кушаем так нормально: супы на блендере, куриное мясо, чернослив и тд... как бы кормить в люльке ей то комфортно, а я на корточках

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

@litovas91 берите икею

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
litovas91
Катя·Мама двоих (младенец)

При сложенном виде много места занимает? Цена не маленькая для стула

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

@litovas91 мы его покупали бу, и ребеное еще не сидел , мы его ложыли!

Нравится Ответить