Виктория
vika.yaganshina
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, спрей в нос «снуп» можно? Видела здесь что вроде кто-то писал, что пользовались им...

Ну дышать уже невозможно🤦‍♀️

Комментарии

yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всю беременность на снуп детском

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·Мама дочки-младенца

Називин детский мне не помог,пользовалась рино марисом детским

Нравится Ответить
nessness
Анастасия·В ожидании первенца

Називин детский 👍🏼

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама дочки (2 года)

Я в беременность со снупа на тизин перешла , мне больше зашёл )))

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Детскими всегда пользовалась, если невмоготу

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я всю Б им пользовалась

Лучше снуп, чем кислородное голодание у ребёнка

Нравится Ответить
vika_loo
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Тоже так Лор сказала всю первую Б на снупе была

Нравится Ответить
verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пользовалась, но лор мне порекомендовала Називин детский, он более мягкий, но не более 5 дней

Нравится Ответить