Лучик
lulaliloly
Лучик

Девочки, дочка 3 день не хочет ничего кушать, слабость, вялая очень. Что делать?

Первый день вырвало ее

Ей 4,7 мес

Температура нет.

Комментарии

natavargayan

Водичку прям побольше давать

Нравится Ответить
natavargayan

Дать водичку. Вызвать педиатра .

Нравится Ответить
nastena1989
Настя.·Мама сына (5 лет)

Вызывать врача! Если сейчас будет обезвоживание организма- будут капельницу ставить в больнице.

Нравится Ответить
lulaliloly

Сегодня немного йогурта и плов немного съела

Нравится Ответить