Римма
rimma93
Римма ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите, где можно купить упаковку под кусочки торта (типа как в вини-пухе)?

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама троих детей

Сима лэнд

Нравится Ответить
sweet_visborn
Ольга·Мама дочки-младенца

Мир упаковки? Не уверена, но раньше там были такие. Еще напротив Ласточкиного гнезда магазин есть, там вот стаканчики картонные продают/вали.

Нравится Ответить
rimma93
Римма ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!!

Нравится Ответить