Анастасия
sidorova_mom_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, через сколько вы родили после того, как опустился живот?

1

Комментарии

olli90
🌸·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Через месяц ))

Нравится Ответить
anna-mamanna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Больше месяца в первую б, недели 2,5-3 во вторую

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки (2 года)

Тоже в родах только живот опустился.

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

У меня в последующих беременностях живот отпускался в родах.

А вот в первый раз живот опустился,и спустя две недели родила.

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (4 года)

Через 5 минут🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elizavetnaja
Елизавета·Мама сына-младенца

Не опускался живот. 🤨

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

10 дней

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить