Татьяна
4ernoknijnica
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девочки, делать прививку от ветрянки или нет?

Ваше мнение.

Комментарии

shuka
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пока не планирую. Но если в детстве не переболеет, то буду советовать привиться. Сама болела взрослой-это ад

Нравится Ответить
leonovea234
Любовь·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кстати,я сама переболела и дети мои Слава Богу все норм)))И нам ветрянка не страшна)))

Нравится Ответить
leonovea234
Любовь·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Есть люди,кто ветрянкой болеют и не один раз.Я бы если бы так случилось,то сделала после повторного заражения.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я не буду делать. Остальные по графику.

Нравится Ответить
natali_natalii
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Педиатр посоветовала до школы не ставить. Привитые тоже болеют, но, возможно, переносят болезнь легче.

Нравится Ответить
badumtss
Polina·Мама двоих (младенец)

Собираюсь обоих привить, когда младшему будет 9 месяцев.

Нравится Ответить
0312
а0312з·Мама двоих (младенец)

Я старшей ставила и младшему буду, дело хорошее

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да сделала своему

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Считаю ее важной., Сделала

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Буду летом делать.

Нравится Ответить
ditto

Если планируете поездки на море, то да. А то заболеть как нефиг надо и весь отпуск коту под хвост 🙈

Я сама не болела, поэтому и себе сделала перед родами и сыну перед садиком, чтоб малому не принёс

Нравится Ответить