Сема
syoma86
Сема·Мама троих детей

Стоит ли продавать дом и уезжать в Штаты? Просто страшно что там вдруг не получится то и вернуться опять на жилье пахать...или там сто пудов будет все хорошо? Хочу уехать подальше от родни мужа, и он не потив

2

Комментарии

mamo4ka055
🐾🐾🐾·Мама троих детей

Сдайта жильё

Нравится Ответить
rinchikk
Riri·Мама двоих (младенец)

Сто пудов там вас на все готовое не ждут. Хорошо там где нас нет. В штатах нужно пахать намного больше чем здесь. (Личный опыт) думаю сначала конкретно обдумайте надо оно вам или нет, от этого уже отталкивайтесь.

Нравится Ответить
syoma86
Сема·Мама троих детей

Ну вообще мы планируем как дочь закончит школу а сын 9 класс...не хочу им наше образование...а одних отпускать тоже не резон

Нравится Ответить
kris.si
Кристина·Мама сына (1 год)

Я бы лучше оставила, а если там сложиться, потом продать.

Нравится Ответить
zdorovie_schastie
Мечты имеют свойство Сбываться, мечтайте искренне!·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Лучше сдать жилье.

Нравится Ответить