Анна
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блииииааан , накипело 🙈🙈🙈🙈🙈🤪🤪🤪😁😁😁 прегги , сделайте так что если тебя кидают в чс , то чтоб можно было послелнее слово хоть написать тому кто кинул , а то обьясняешь объясняешь , стараешься , пишешь, а ранимые такие чуть слово , ой , все я обиделась , напишут тебе пятое , десятое в коментах и в чс , а ты такая сидишь в ахере , и даже не ответить , что ты так то ни чего плохого и обидного то не писала , а все наоборот 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

141

Лучший комментарий

dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (2 года)

А я мечтаю, чтобы мне перестали писать зарабатывающие миллионы мамы в декрете😂😂😂 я уже устала объяснять, что мне не надо🤦🏽‍♀️ почти каждый день пишут

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Заведите второй акаунт))) назовите летающее возмездие😅

Нравится Ответить

Комментарии

yuliya.love.dema.ulya

Нда, тут одна мадам писала пост о 3ндфл, что ей сложно самой сделать, я и пишу ничего сложного все сама на сайте быстро сделала, мне пришел непонятный ответ с улыбкой(гадать только че там она имела ввиду) , я смайлом ответила 😵😄 как -то так, и меня в блок отправили😅🤣 бл я тупее ситуации не видела. Че к чему

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

И она то мне написала -что это такое? 🤦‍♀️

и в чс отправила (меня неадекватную видимо) 😅😂

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yuliya.love.demid 😁😁

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olgakovaleva85 @aleksandra_lubnina да пост тут был, приютить малолетнюю родственницу. Я написала, что нах надо, она больше проблем сделает. И вот вылезла малолетка и пишет, что не все такие, что вот она молода, но у неё одни дети на уме. По фото лет 20 не больше и 4 детей. Ну просто ангел, бля.... А дети... Ну видимо чихнул на нее кто-то

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жесть 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
dino_shop96
Katy·Мама дочки (4 года)

А мне понравился ваш коммент в том посте😒👍

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dino_shop96 😁

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

@aleksandra_lubnina, @anytka_ivanova, @marina_chu, ага, мартышка видит изменённый

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чёт моя мартышка видимо не увидела. Я реакции жду 😁😁😁

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

Меня ещё умиляют дамы,строящие из себя миллионерш,а по факту там обычная жизнь.

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

Да пофиг, учитесь забивать на тех, кто забил на вас. Это в принципе в жизни пригодится .

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Заведите второй акаунт))) назовите летающее возмездие😅

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня их еще два есть. Когда совсем накипело. Правда на новом телефоне, пароль восстановить надо

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

Можно свой предыдущий коммент отредактировать 🧐

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olgakovaleva85 мне в садик идти надо. Приду, пожрать приготовлю и пойду думать, кому я не все сказала. Первая на очереди многодетная малолетка

Нравится Ответить
kiss_kiss
Kiss_kiss·Мама двоих (младенец)

@marina_chu, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына (2 года)

😂😂😂 так и назвать функцию " последнее слово"

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Расстрелять нах. Я тут одной малолетке многодетной такую речь писала и все зря.

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olgakovaleva85 у меня родители там недалеко. Да я и сама из Заречного

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olgakovaleva85 У тебя в какой школе учится старший?

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olgakovaleva85 ого. Далеко блин.

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки (2 года)

Да ну, не переживайте. 🌷Меня недавно кинули в чс так же. И хорошо, там личность раздражающая была. А я люблю поспорить, но в чс не кидаю.

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Да, сто раз так. Это от любителей какать ромашками.

Нравится Ответить
leroni
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

О да,есть тут такие.Аргументы закончились,говна написала и все.Потом ещё в других постах им не ответить,несправедливо 😀

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да вот хоть второй аккаунт создавай 🤭🤭

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (2 года)

А я мечтаю, чтобы мне перестали писать зарабатывающие миллионы мамы в декрете😂😂😂 я уже устала объяснять, что мне не надо🤦🏽‍♀️ почти каждый день пишут

Нравится Ответить
guzzz2010
Гузя·Мама троих детей

😂😂😂 Работу не предлагаю , нооо предлагаю эко продукты 🤪 . Сама попробовала и мне прям понравилось 😍

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (2 года)

@guzzz2010, сетевой тоже мимо, Боже, пошла писать в профиль, чтобы мне НИЧЕГО не предлагали 😂😂😂

Нравится Ответить
guzzz2010
Гузя·Мама троих детей

@dino4kas, Не больше не напишу , я вас понимаю 🤗 Просто в тему пришлось . Улыбнутся 😀👍 Я так будьте здоровы и в достатке 🙏

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год)

Полностью согласна! Такая же херня. Напишут всякой фигни, и в чс. Умнички👍🏼

Нравится Ответить