Настя
khrystal
Настя ·Мама двоих (младенец)

Девы, может среди нас есть ЛОР врачи?))

Нужна помощь расшифровать заключение КТ.

К врачу попадём только через пару недель

Комментарии

khrystal
Настя ·Мама двоих (младенец)

@cheblokovochka просто узнать, это очень плохо или терпимо))

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Есть, я! Чьё кт?

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@ternovykh, а ну все понятно теперь)

После лечения зубов нужно будет убирать пломбировочный материал из пазухи, иначе он там будет воспаление вызывать(((

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@cheblokovochka, только когда к Лору идёте

То кт на диске берите с собой! Они там и посмотрят

Нравится Ответить
khrystal
Настя ·Мама двоих (младенец)

@cheblokovochka спасибо!!

Нравится Ответить