юлия
panovau879
юлия ·Мама сына-младенца

Доброе утро всем. Девочки подскажите аэробику или танцы в раене рабочей.

1

Комментарии

alenalgg2017
Алена·Мама двоих (младенец)

Если детские то в ДК много чего есть

Нравится Ответить
alenalgg2017
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
panovau879
юлия ·Мама сына-младенца

Спасибо. Вы ходили?

Нравится Ответить
alenalgg2017
Алена·Мама двоих (младенец)

@panovau879 ходила , мне нравится , сейчас не хожу , пока не с кем оставить ребенка !

Нравится Ответить