Ирина
irinaaa_0303
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, как вы спасались от тошноты в первом триместре ?

По утрам жуткое состояние ((((

Комментарии

yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Не вставая с кровати начинайте жевать хлебцы, бублики, крекеры... тогда чуть легче.

Нравится Ответить
irinaaa_0303
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️😁

Нравится Ответить
uliasomikova
Юлия Сомикова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мята заваривать как чай!

Нравится Ответить
kriswe31024
Кристина·В ожидании первенца

Мандарин 👍

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Яблоко. Обязательно кисловатое. Есть маленькими порциями через 1,5 в среднем часа. И ночью иногда ходила чай с бутербродом, тогда утром не так колбасило. Но это если просыпалась и не спалось.

Нравится Ответить
svetadance
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ессентуки в стекле

Нравится Ответить
vpervie_mama

Меня спасали сухари из белого хлеба, сама в духовки их сушила прям до коричневого цвета

Нравится Ответить
irinaaa_0303
Ирина·В ожидании первенца

@vpervie_mama, попробовала сегодня сухари , прям легче стало . Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vpervie_mama

@irinaaa_0303 у меня токсикоз был обе беременности от начала и до конца 🤢😵перепробовала многое, но сухари и морковь оказалось моё... Желаю вам лёгкой беременности 🙏

Нравится Ответить
irinaaa_0303
Ирина·В ожидании первенца

@vpervie_mama, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
polin4ikkk
Полина·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

Кушать нужно по чуть-чуть, главное не быть голодной-тогда ещё хуже. Сушку, крекер погрызть. Минерал.вода Донат, в пятерочке - я её обожаю, но многим не нравится, по паре глотков если вода не лезет.

Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки-младенца

Минералка. Лечебно столовая номер не помню, в стекле зеленом, в пятерочке продается по 35 р, и такая же в пластиковой бутылке, но она хуже, в стекле спасала

Нравится Ответить
irinaaa_0303
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ попробую

Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки-младенца

@irinaaa_0303 не за что, я ящиком брала соазу))

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Лимонад, мятная жвачка

Нравится Ответить
arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне ничего не помогало, к сожалению. Рвало по утрам до 20-й недели 🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinaaa_0303
Ирина·В ожидании первенца

Я представляю как это сложно (((

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Витамин с и эссенциале

Нравится Ответить