Мадина
mariya-madina
Мадина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)
post image

Πpoстoй спoсоб опрeдeлить paзмеp чaшечки бюстгaльтepa, oчeнь удобно пpи зaказе белья в интepнeтe!🙏🏻

2

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня тоже по этим таблицам не совпадает. маленькие чашки в итоге

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

Ну ерунда же)) а если у меня до пупка висят они, то как я их запихну в размер а? 😂

Нравится Ответить
happy_bon_bon
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

У меня разница 10 см, но в чашку а я не влезаю. Чашка в и с у меня. Думаю это не всем подходит

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама дочки (1 год)

То чувство, когда у тебя меньше 10 см😃

Нравится Ответить
evgennik
Евгения ·Мама двоих (младенец)

+

Хорошо, что хоть не в минус 😂

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Ещё измеряется сама чашка как-то , в интернете описано как и зачем

Нравится Ответить