Ирина
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки. Ищу компанию в освоении программирования. Язык Python. Сама учусь по бесплатным курсам. Может кто хотел изучать, но как не получалось? В компании веселее.

2

Комментарии

annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (1 год)

Привет, я тоже изучаю, на Яндексе

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

@annet.hengrou как Яндекс по подаче материала? Я вначале там хотела учиться, но в итоге выбрала openedu

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (1 год)

@iv.tishkina пока мне нравится, но не много удаётся этому времени уделять. Была ещё на паре площадок, но знакомые посоветовали яндекс

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

@annet.hengrou добрый вечер. Как у вас идет учеба python? Хочется пообщаться с таким же студентом, как и я.

Нравится Ответить
anna221
Qwery·В ожидании первенца

А можно узнать как что за бесплатные курсы? Тоже интересно

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

Я нашла 2 платформы: ссылка и ссылка

Нравится Ответить