Ирина
irina220593
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите советом)

Предложили сдать моё свадебное платье в аренду, мне будет денежка с каждой аренды, после 5 аренд оно уходит в собственность студии. С одной стороны оно висит, занимает место и Вряд-ли я его надену ещё раз. И даже заграницу для фотосессии на пляже не возьму из-за габаритов. С другой стороны ну как же, а вдруг мне пригодится (не знаю зачем) оно же моё. Что бы вы сделали или что сделали со своими 👗?

1

Лучший комментарий

nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Пригодится?😳Даже если вы ещё когда то будете выходить замуж вряд ли вы оденете это же платье. Сдавайте и не задумывайтесь, нафига оно вам нужно, только место занимает, а так хоть заработаете

Нравится Ответить

Комментарии

rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Висит в шкафу)))

Я его люблю😻 столько тёплых воспоминаний. Ну и не габаритное оно у меня) оч удобно)))

На годовщину надену😁 зато цель есть😅 там объём талии 61 см🤣

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Сразу после свадьбы продала) вообще никакой жалости к вещам)))

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Я свое продала. Пусть лучше оно радует других людей, чем висит одиноко в шкафу😊

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (3 года)

Я бы продала. Точнее не покупала. Хранить?! Дочери передать?! Нет конечно же. Зачем оно вам???? Значит продать или вот так же сдать.

Нравится Ответить
travelmaker
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да классно, мои висят, только место занимают , тоже бы сдала с радостью) память памятью, но не надену же, чего захламляттся

Нравится Ответить
anastasiyalee
ANASTASIYA·Мама сына-младенца

Сплавила к родителям и теперь оно живет на чердаке😅внуки мож когда-нибудь достанут, винтаж😅

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)

Ого какое шикарное предложение!😅

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Продала через месяц наверно, вообще к вещам просто отношусь 😂👌🏻

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (5 лет)

Продала своё, хоть я его и безумно любила испанский брэнд, шикарное платье ручной работы, но решила и забыла. Девочка, что купила была счастлива, ну и я тоже 😁

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (младенец)

Никогда и не за что не отдам даже в аренду🥰

у вас же дочка подрастает.. ей наверняка будет очень интересно увидеть и померить мамино свадебное платье))

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Сдать и забыть

Замуж все равно, если вдруг пойдёте, то уже в чем то другом, дочь явно наденет свой наряд

А куда сдаёте? Тоже лежит тут одно платье безхозное 😁

Нравится Ответить
irina220593
Ирина ·Мама дочки-младенца

Hellodress, предложите им) может тоже возьмут

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

@irak220593 спасибо, напишу им, а то не продать его уже, не актуально

Нравится Ответить
neya2013
Евгения·Мама сына-младенца

Я свое не хочу никому отдавать

Нравится Ответить
svetlova15
svetlo15·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, а я своё не могу продать) хоть и красивое ))) так бы с радостью

А то лежит без дела

Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Продала и забыла 🤣 было хорошее и шикарное ... конечно если бы на заказ шила, никому не отдала бы)

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Отдала. Тем более что с мужем разошлась. Вторй раз уже без свадебного платья замуж выходила

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Пригодится?😳Даже если вы ещё когда то будете выходить замуж вряд ли вы оденете это же платье. Сдавайте и не задумывайтесь, нафига оно вам нужно, только место занимает, а так хоть заработаете

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мы с мужем уже разводились, снова расписались без платья. А платье уже 5 лет висит 😅🙈

Нравится Ответить
family_lev
Dar’yushka🦁·Мама сына (2 года)

Висит дома в чехле)

Мое сшито было на заказ,так что наврятли оно подойдёт кому то ещё )

Висит уже 5 лет😅

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это только ваше дело) мое висит, ни продавать ни отдавать не собираюсь)

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына (1 год)

Лежит в коробке, люблю его, сшито было по моим меркам, никому его не отдам.

Нравится Ответить