Евгения
psiholog
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки получила результаты первого скрининга, переживаю всё ли хорошо?! Кто разбирается расшифруйте.

1

Комментарии

e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Если вас не направляют к генетику, то всë хорошо

Нравится Ответить
psiholog
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Нет, не направляли, приём к врачу через две недели.

Нравится Ответить
lenya777
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все хорошо!

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама сына-младенца

Хорошо

Нравится Ответить