Карина
karina231190
Карина·Мама дочки (2 года)

Стоит ли идти с ребенком 2.5 года в баню на день рождения?

Девочки, кумовья пригласили на день рожденье в баню. Ребенка оставить не с кем. Вы бы пошли с ребенком 2.5 года? А то мы с мужем спорим..

Комментарии

cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не пошла бы. Плитка- вода, скользко. Санитарная сторона вопроса тоже так себе. Бассейн этот тоже сомнительный.

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (младенец)

Смотря какая баня

Меня малую брали один раз

Но лично я бы наверное нашла бы человека , который посидел бы с ребёнком

Хотя б часа 3

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (младенец)

Сходите кто-то один.

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Такая себе идея (

Я бы не пошла ,места там мало ,взрослые будут пить,орать ,шнырять в парилку в белье (дай бог ),зачем ребёнку такое шоу .И бы от такого праздника больше бы устала ,чем отдохнула .

Кто из вас с мужем за ?

Нравится Ответить
karina231190
Карина·Мама дочки (2 года)

Муж конечно)

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, а почему нет? Не обязательно ребёнка то парить, в если и зайдёт в саму баню то ему станет жарко он и выйдет. тем более если есть бассейн в котором может играть, или другими "водными" играми занять

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

Нет, мне кажется, ребенку так рано париться нельзя ?

Нравится Ответить
karina231190
Карина·Мама дочки (2 года)

Та парить ее никто не собирается))

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

@karina231190 ну а где она будет?

Нравится Ответить
karina231190
Карина·Мама дочки (2 года)

@annushkaaa. Ну комната же есть, а парилка отдельно

Нравится Ответить
po__lina

Нет

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (2 года)

Нет, не пошла бы.

Нравится Ответить
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (2 года)

Если баня чистая, аккуратная, без проститутошных кроватей😅, то пошла бы. В саму баню ходили бы с мужем по очереди, а так проблемы не вижу.

Нравится Ответить
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (2 года)

Второй вариант, если хочется расслабиться - можно взять няню на пару часов, даже прямо туда или где-то там поблизости.

Нравится Ответить
karina231190
Карина·Мама дочки (2 года)

@fitness_mama_i_misha та ну в саму парилку я не хожу, алкоголь мы не пьем, то есть в принципе ребенок будет под трезвым присмотром.. Но всё равно как-то..

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Нет.

Нравится Ответить
needlove

Везде вместе, что такого, если вариантов нету

Нравится Ответить
ksu.happy
Ксю·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ну если это баня в здоровом понимании, то пошли бы. А если бухло, ныряния в воду и бильярд то нет конечно

Нравится Ответить
mom_yulia_
Юля·Мама дочки (3 года)

Я бы не пошла

Нравится Ответить
rus666
Олена·Мама сына (4 года)

Разве что дать ему в руки планшет/телефон. А так, конечно делать нечего.

Нравится Ответить