Lissa
lisssi
Lissa ·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте девочки . Вопрос такой задержка 6 дней , тесты 2 полоски , была на узи , ничего не видно , записали через 10 дней . Было ли такое у кого . С первой беременностью полностью от зачатия находилась под наблюдением

Комментарии

nataliya_glebova
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Было конечно, тут каждый день о таком пишут, 😌

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама дочки (1 год)

@elena415, @_shamova_, спасибо .надеемся что подтвердят ))

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Подтвердят)

Я тоже переживала в первую беременность, накрутила себя, что не видно ничего, но хгч рос по анализам, я успокоилась и ждала нового узи) а там уже и сердечко услышали, сразу на учет поставили)

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама дочки (1 год)

@elena415, ой спасибо 🥰❤️будем надеется

Нравится Ответить
v.2909olga
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже в самом начале не было ничего видно

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама дочки (1 год)

А вы на учёт с какой недели встали ?

Нравится Ответить
v.2909olga
Ольга·В ожидании первенца

@lisssi, с 7 недели 😊

Нравится Ответить
assaveza
Это Я·Мама двоих (2 года, 3 года)

овуляция была позже, поэтому на узи не сразу видно. Через 10 дней уже точно должны сказать.

Но однозначно беременность есть )

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
-laladeb
.....·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Было, тесты полосатили пришла на УЗИ сказали беременность очень маленький срок,через две недели пришла подтвердили беременность

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Приходите на узи недель в 7-8 и будет все видно.

Если сильно переживаете, сдайте хгч в динамике

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама дочки (1 год)

Спасибо , да сдали . Ждём результат

Нравится Ответить