Guzel’
guzela
Guzel’·Мама сына (2 года)

Всем доброе утро.💐Посоветуйте хорошего детского стоматолога который лечит в 2 годика..Без общего наркоза.

1

Комментарии

zvezdoshka111
bal·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы лечимся на Гоголя Байзакова на платном отделении. Так как многие частные отправляли на севоран.

Нравится Ответить
kamosik1
Камшат·Мама двоих (младенец)

Sun smile Эдуард Александрович

Нравится Ответить