Люда
lydamironova
Люда·Мама дочки (2 года)
post image

Поделитесь контактами кто- где покупает Babor?

Ампулы 🤤

1

Комментарии

shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я заказываю с Германии, выгоднее всего выходит

Например пасхальный календарь у нас 2180

Мне вышел с доставкой 1550

Нравится Ответить
lydamironova
Люда·Мама дочки (2 года)

А дайте ссылочку где 📣🙏🏻

Нравится Ответить
shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lydamironova, на разных сайтах, ищу где дешевле на данный момент то, что интересует

Но выгоднее кооперироваться, чтоб разделить доставку - 370 грн выходит 😬

Нравится Ответить
lydamironova
Люда·Мама дочки (2 года)

@shurshetta, а с какого сайта вы покупали последний раз?

Нравится Ответить
yuliiacheplyhina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вот у девочки есть,часто у неё покупаю,занимается выкупом,не развод ссылка

Нравится Ответить
jenayi
Ж·Мама сына (1 год)

@lydamironova, это Вайбер? Нет Инстаграм вац или телеграмм?

Нравится Ответить
lydamironova
Люда·Мама дочки (2 года)

@jenayi, ссылка

Нравится Ответить
yuliiacheplyhina
Юлия·Мама дочки (4 года)

@jenayi, ссылка

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Я выкупаю

Нравится Ответить