Дарья
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого увлажнитель с отсеком для аромамасла, нужная функция? Часто пользуетесь?

1

Комментарии

ekaterina.kokotovskaya
Екатерина Кокотовская·Мама сына (2 года)

Пользовалась 2 раза, запах масла быстро исчезает. Перестала использовать эту функцию.

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Относительно часто, каждый раз, когда болеем использую масла, иногда, когда уборку дома делаю)) Мне нравится, но это на любителя))

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (младенец)

Несколько раз заливали, ничего не чувствуется, и забили

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вообще не пользуюсь

Нравится Ответить
niusik1992
Анюта·Мама дочки (2 года)

Пару раз использовали

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Нет, ни разу

Нравится Ответить
toripozitiv
Виктория·Мама дочки-младенца

Я заливала , почему-то не пахнет им , а оно не испаряется 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына-младенца

У нас полярис, бывает добавляю елочку или эвкалипт немного. Часто это перебор

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Не пользуемся 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vika_bombika
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня частенько потом голова болеть начинала, я поэтому перестала добавлять

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не пользуемся совсем

Нравится Ответить
nastyanastasia
Настя ·Мама дочки-младенца

Нет, ни разу не капала. Мне кажется я задохнусь. Да и для ребёнка не хочу запахи лишние

Нравится Ответить
mamanad
Надежда·Мама сына (3 года)

На любителя) я терпеть не могу запахи аромамасел, хотя че я парюсь, уже два месяца запахи не чувствую 😂

У нас балу, отсек есть, брали на озоне

Нравится Ответить
diluaracrimea
Диляра ·Мама дочки-младенца

Такая же беда только уже 5 месяцев😒 когда вернётся мой "нюх как у собаки" очень интересно...

Нравится Ответить
mamanad
Надежда·Мама сына (3 года)

@diluaracrimea, вот кто его знает... раньше напрягало, сейчас привыкла, но очень пугает, может мясо сгореть или газом пахнуть, а я и не учую 😒

Нравится Ответить
paukova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да. На ночь капаю

Нравится Ответить
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына (2 года)

А какое масло обычно используете?

Нравится Ответить
paukova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@dar_sandrovna, в магнит косметик покупаю, но только не те,что для бани и сауны. Можно ещё масло Дыши из аптеки👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына (2 года)

@paukova спасибо)

Нравится Ответить