Diluara
kohramam
Diluara·Мама сына (1 год)

Девочки, 😫😫😫, ооочень долго уходим на ночной сон. По 1,5-2 ч уходит. Раньше такого не было... Почему так? Кто сталкивался? Это так выматывает прям

1

Комментарии

cvynk

У нас тоже самое это полный треш 🤦‍♀️🤦‍♀️нам 1,6мес

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына (1 год)

☹️☹️☹️

Нравится Ответить
nazi3555
Наргиза·Мама двоих (младенец)

Такая же проблемка до сих пор, после рождения второго я редко укладываю, а до родов только я укладывала, с ума сходмла прост, еще и с животиком тяжело было

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама сына (1 год)

Спите днём один раз? Перед сном перевозбуждения нет? Активно не играет?

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына (1 год)

Один раз, не перевозбуждаем. Днем долго гуляем. Что не так...☹️

Нравится Ответить
alika.25452
стикер
Нравится Ответить
smailik05

Может попробовать по раньше будить с утра?

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына (1 год)

С утра в 7 просыпается. Спит днем 1 раз по 2,5-3 ч. Днем легко уходит на сон

Нравится Ответить
smailik05

@kohramam ай блин, я думала потом до обеда спит. Скорейшего восстановления режима Вам❤️

Нравится Ответить
mommy.22
🐘·Мама сына (1 год)

Зубки скорее всего, у нас тоже так было. Но потом вышли аж 8 зубов

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына (1 год)

У него тоже зубы, но на дневной сон он легко уходит...

Нравится Ответить