Яна
yanakharutsa
Яна·Мама сына-младенца

Девочки !!!!

Нужен ваш совет 🤔

Ребёнок стал на ножки в кроватке ...как думаете это очень плохо ?нам 3 числа исполнилось 6 ,Давид уже сидит и ползает на четвереньках

Переживаю что б в дальнейшем не было проблем

Комментарии

mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если встал сам,то все норм ,организм готов.

У меня сын торопыга ,в 9 месяцев и 10 дней уже ходил ) я

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Если сам то все ок

Нравится Ответить
irina.z1994
Irina·Мама сына (1 год)

Если сам это делает то не запрещайте

Значит его косточки созрели для этого

Нравится Ответить