Катя
lovemi12345
Катя ·Мама двоих (младенец)

Как проходит выскабливание после кесарева под наркозом?

Не ругайте последний пост на сегодня 🙏 кому делали выскабливания в матке ИМЕННО ПОСЛЕ КЕСАРЕВА под наркозом , как проходит ????? На кресле гинекологическом делается ??? Куда колят наркоз ? И потом после наркоза на этом же кресле лежишь ? Расскажите пожалуйста! И как после этого наркоза тяжело отходить ?и болит живот после этого. ??

1

Комментарии

radostvpuzike
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Меня выскабливали после КС на 5 день. Больше переживала и накрутила. Прошло всё быстро,под наркозом. Сразу встала через два часа после операции и всё,слава Богу. Ничего не болело. С собой было обезболивающее в роддоме. Но после выскабливания не понадобилось

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@lovemi12345 там всё сделали как положено,молодцы. Врачи все хорошие

Нравится Ответить
lovemi12345
Катя ·Мама двоих (младенец)

@radostvpuzike, мне предлагают сделать вакумом в женской консультации, без наркоза . Я приду мне сделают и я уйду . И предлагают под наркозом в 21 больнице . Я хочу под наркозом так как боюсь без наркоза .

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@lovemi12345 я, признаюсь,перед операцией выпила кетонал. Возможно,что он так повлиял на меня. Но я точно знаю (заведующая говорила РД),что в демском только такую операцию проводят под наркозом

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

Девочки расскажите, милые, про восстановление лактации, все ли наладилось после?

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (2 года, 2 года)

Меня не выскаблтвали конечно, но сгустки после кесарева руками убирали, без наркоза.

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

На гинеколооическом кресле, наркоз в вену, процедура быстрая, потом перекладывают на кровать там и очнетсь. Боли не будет вообще. Реально паникуете черезчур

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

@alevtinaigorevna а когда месясные пришли?

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

@alevtinaigorevna а месясные обильные были? Вот я думаю надо ли делать эту чистку....

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

@alevtinaigorevna сделали сегодня. Думаю это было правильное решение...

Нравится Ответить
polya_zhukova
Полина·Мама двоих (младенец)

Если после кесарево, то не будут выскабливать кюреткой по зашитой матке. Скорее всего вам вакуумом просто вычистят. Это терпимо. Мне после кесарево без наркоза так делали. А вообще выскабливание при абортах и после родов делают под наркозом кюреткой

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (4 года)

Некоторым наживую после родов убирают. Вот где ж.... Успокойтесь, примите ситуацию, сделайте и двигаемся дальше.

Нравится Ответить
kiruuusha
Кира·Мама сына (1 год)

@karakarma, нет я была в 6ом, видимо коновалы есть везде😀

Нравится Ответить
lesssss
🌺·Мама дочки (1 год)

@kiruuusha а кто нибудь знает про третий?😀за вторым хочу туда попасть

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

@lesssss его так хвалят, я и с первой туда хотела, я и по прописке туда отношусь, но по показаниям мне только роддом 3го уровня, а у нас это ркпц😭

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

После родов ,через 2 дня чистили меня ,без наркозов .

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки-младенца

Мне после ер делали, укол в попу и на кресло. Сделали-пошла в палату. Там началось кровотечение, прибежали останавливать. Остановили, через пару часов поскакала в душ и за ребёнком(ее на это время забрали в детское). Но в целом все ок у многих проходит

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Успокойтесь уже пожалуйста, у половины девочек сгустки убирали. Коля в шм, кормить потом можно, терпимо, просто не приятно. Все будет хорошо

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

Также с первым на шм укол сделали и убрали сгустки, без наркоза и ничего, не больно было

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

делали просто чистку под наркозом, да на кресле привязали ремнями, усыпили проснулась уже одетая в палате

Нравится Ответить