MBA
b.m.a.
MBA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки пожалуйста поделитесь отзывами о садике #80, который находится в орбите. Какой гос.садик посоветуете в орбите?

21

Комментарии

barbarisska1
Маки ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, Извиняюсь пошли в этот садик ?

Нравится Ответить
volkova_irina8
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы ходим в 68, нам нравится.

Нравится Ответить
kaninur
Карина·Мама двоих (младенец)

У меня племянники ходят в сад который возле 60той школы,вроде хороший.

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Судя по ремонту шикарный ))))

Нравится Ответить