Юлия
dremiha21
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Добрый вечер. Девочки спасайте😭какое можно обезболивающее на 32неделе. Зуб разболелся ужасно....

Комментарии

nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Ношпа, нурофен детский

Нравится Ответить
zmeiochka74
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Посмотрите парацетамол вроде можно, возможно нурофен его же грудничкам дают

Нравится Ответить