Ангелина
angelina133
Ангелина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте памперсы или трусики для купания в бассейне)

Фото для привлечение внимания)

1

Комментарии

mira.rdzv24
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Брала хаггис, но все одноразовые набухают так же как и обычные подгузники...их фишка просто в рисунке🙄 поэтому купите обычные подгузники трусики и не парьтесь🤗

Нравится Ответить
yulialia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Pampers. Я не знаю с чем сравнить, только их брали. Вроде норм. Все равно мочу пропускают. Слава богу еще ни разу в бассейн не какала))

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Пару раз Либеро одевали, а вообще одевала тренеровочные трусики.

Продаю новые если надо

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас многоразовые плавки чикко, по моим подсчётам если заниматься постоянно, то дешевле чем постоянно одноразовые подгузы брать.

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама двоих (младенец)

Зручно трусиками. Мені найбільше подобались ліберо

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (4 года)

Любые) Какие бы не были, но если ребенок написяет, то все равно все будет в бассейне, памперсы только для сдерживания каках))

Нравится Ответить