Марина
cveto4ek12341
Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки , где можно сдать кровь ребёнку маленькому, возраст три недели ? Надо на билирубин общий, прямой и непрямой. Не везде берут таких малышей

Комментарии

eva32
евгения·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Алмазова берут

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама троих детей

21 век, инвитро чуть дешевле но запись через пару дней

Нравится Ответить
sherlanka
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы сдавали в Скандинавии на Комендантском. А еще недавно сдавали на аллергию кровь из вены, приглашали на дом из центра РИАТ ( нам в Скандинавии подсказали) мои девчата даже бровью не повели, на столько быстро и безболезненно взяли кровь!

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына-младенца

Мы в мед. центре онни сдавали кровь, в инвитро нас тактично послали) еще в основа дети берут, насколько знаю)

Нравится Ответить
honolulu
Вика·Мама сына (1 год)

В 2019 у нас взяли в инвитро, позвоните им, уточните.

Нравится Ответить