Катя
lovemi12345
Катя ·Мама двоих (младенец)

Девочки плачу пипец . Делала узи сказали в матке сгустки ( я после кесарево 2 месяца прошло ) сказали выскабливания делать . Это выскабливания можно сделать где нибудь в платной клинике что бы сделать и пойти домой и не оставаться в больнице ? Мне двоих детей не с кем вообще оставить . И скажите пожалуйста больно это ? Только честно , пожалуйста девочки 😭😭😭

2

Комментарии

jayvegas18575
Leili·Мама сына-младенца

У меня тоже были сгустки в матке ,мне достаточно было пропить антибиотики Амоксиклав и все вышло а так тоже собирались в больницу ложить.

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

@lovemi12345 сейчас лежу в больничке, муж дома с детьми, одной 5 другой 2,5. Не плачьте! Обнимаю вас, все у нас наладится!

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

@lovemi12345 2,5 месяца...я не уточнила.. )))

Нравится Ответить
lovemi12345
Катя ·Мама двоих (младенец)

@anassi, напишите пожалуйста завтра как у вас все прошло 🙏пусть все будет хорошо , напишите пожалуйста. Вы в какой больнице лежите ?

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

@lovemi12345 хорошо, спасибо. Я завтра еще буду спрашивать о необходимости этого выскабливания. Больница 57 в Москве нахожусь.

Нравится Ответить
alinagonchar
Алина Гончарь·Мама дочки (1 год)

У меня были, чистили в рд без наркоза, больно очень.

В здоровье женщины отказались чистить, сказали что 42 дня роддом несёт ответственность за нас и только там это могут сделать.

Нравится Ответить
alinagonchar
Алина Гончарь·Мама дочки (1 год)

Сходите еще в другое место на узи, конечно лучше не тянуть с этим, чтобы воспаление не пошло.

Нравится Ответить
431976
Марина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У ме5я были сгустки. Сын в переноске с мед сестрички был, а меня на живую проскобоили больно, но жить можно. Сразу сделали укол, взяла переноску и поехала за рулём домой. Так что под анестезией не больно, не бойтесь

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста как у вас все прошло? У меня тоже через 2,5 месяца после кесарева... и детки дома, малышка на груди.. когла домой отпускают и как операция проходит?

Нравится Ответить
lovemi12345
Катя ·Мама двоих (младенец)

У вас тоже сгустки увидели ??? Я не знаю ещё что мне делать . Мне только сегодня сказали что надо выскабливать

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (младенец)

@lovemi12345 мне по узи сказали утолщение слизистой и надо выскаблить

Нравится Ответить
m0mmyy
Адель ·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Под наркозом делали, не больно.

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

После чистки (замёрзшие, аборты) девочек через 4 часа домой отпускали, все делали под наркозом.

Нравится Ответить
maken
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вас беспокоит? У меня после первого просто был случай. Я пошла к гин в платную клинику. Сделали узи- тоже че то там увидела. Удалять стационарно типа. Я в слёзы. Пошла уже в хоз расчётную Поликлиннику где как то выкумом делают. Там посмотрели узи, посмотрели меня и покрутили у виска. Оч маленькое- выйдет само. Анализы в норме, ниче не беспокоит. Пошла ещё к своему гин- тоже сказала ниче не делать

Нравится Ответить
mama-poli_i_bogdana
Людмила·Мама двоих (младенец)

А перед выпиской в РД вам делали УЗИ?

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (младенец)

Мне делали дней через 10 после родов, приехала к своему врачу, он все сделал и домой сразу уехала. Потом дома уколы окситоцин делала и всё

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (младенец)

Мне и после первых и после вторых родов без наркоза делали, неприятно, но терпимо

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

Это под наркозом делают же, не больно.

Нравится Ответить