Анна
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Добрый вечер!девочки,а покажите свои ЭВИ тесты,до задержки...но беременные!!!!

Или в динамике ,но до задержки!!🙏🏻

Пы.сы...меня любят реагенты на тестах,поэтому я уже боюсь радоваться заранее😐

1

Комментарии

ulasisikina7
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
i_am_sofffa
I_am_sofffa·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Спасибо,у меня вообще еще тоньше чем у вас 6а самом верхнем,на фото мою полоску плохо видно

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katmurchik
Katmur·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katmurchik
Katmur·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@katmurchik куплю тоже электоронный

Нравится Ответить
alexandra_qz
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mmuravinets
Рита·В ожидании первенца

Мне до задержки отрицательный показал, а через 10 дней - уже положительный (задержка пару дней)

Нравится Ответить
hisainovatatiana
Татьяна Хусаинова·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@hisainovatatiana вче верно,пожалуй и я успокоюсь!Спасибо

Нравится Ответить
hisainovatatiana
Татьяна Хусаинова·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@ara66 правильно) Отпустите ситуацию и увидите наконец свои заветные 2 полосочки🙏

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@hisainovatatiana 🤞🏻😚

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Значит и я еще подожду

Нравится Ответить
mams_03.03
Mams_03.03·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mams_03.03
Mams_03.03·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Лучше сдать кровь на хгч,самый достоверный результат

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

@ara66, что-то есть )) но лучше тогда уже задержку ждать ,что бы не расстраиваться

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@p.natali26 это точно

Нравится Ответить