Анна
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Добрый вечер!девочки,а покажите свои ЭВИ тесты,до задержки...но беременные!!!!

Или в динамике ,но жо задержки!!🙏🏻

Пы.сы...меня любят реагенты на тестах,поэтому я уже боюсь радоваться заранее😐

Комментарии

danilennatalya
Дани ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madina277
Мадина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
plohih_ks
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elizaveta19_
стикер
Нравится Ответить
mari_1996
стикер
Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Верхний с утра был сделан, нижний вечером.

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@ara66, что-то точно мелькает. Завтра повторите

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@beketovamama ага

Нравится Ответить