Екатерина
ekaterina070219
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девчонки! Посоветуйте, плиз, витамин Д. Какой лучше? Себе и мужу хочу для профилактики взять. И есть ли такой, чтобы взрослым и детям? Или малышам отдельный идёт?

Комментарии

sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки (3 года)

Мы олидетрим покупаем. Нам в таблетках, малой капельки

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (2 года)

В наличии есть несколько видов д3 с Айхерб. В Харькове есть самовывоз р-н ТРК Украина

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)

@__ira__, это взрослые

Малышам другие идут

Нравится Ответить
a.stodolin
Алина·Мама дочки-младенца

Любой витамин Д с дозировкой 400МЕ, если себе для профилактики. Можно и себе детский, и детям свой))) Смотрите на состав. Есть масляный, есть водный. Есть в капсулах и каплях... Мне капли на оливковом масле не подошли, слишком яркий вкус. Пью капсулы, но у меня лечебная доза, на анализах дефицит.

С iHerb состав обычно лучше, чем у наших аптечных витаминов, и дешевле. Посмотрите)

Детские капли Baby D3 от California Nutrition классные, на кокосовом масле, без яркого вкуса.

Нравится Ответить
potockaja1990
Натали·В ожидании первенца

Декристол

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Есть в наличии от солгар и нов.

🌿Наш Инстаграм ссылка подписывайтесь!) Заказы с iHerb по цене сайта, без наценок.

🌈Телеграмм для тех кто сам заказывает ссылка Будьте в курсе всех акций и промокодов!

Нравится Ответить
lenkus1203
Лєна·Мама дочки (3 года)

Спрчатку аналізи , а потім уже пити вітаміни , омегу можна приймати на постійні основі

Нравится Ответить
baskoanna08
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Лучше Омега 3 ,муж пьёт отлично.И не только витамин Д,а и Е и А

Нравится Ответить