Юля
mama_emina_
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки, кто пользуется таблетками Bio mio для посудомойки, где покупаете? Раньше в Милом доме были, сейчас нет. Не могу найти(((

Комментарии

funny_bunny56
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В Магнит косметик всегда есть

Нравится Ответить
ekaterinamalaya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Семейный гипер Магнит в Новом мире, там последний раз брала. В Ленте были на Загородном шоссе недели две назад точно)

Нравится Ответить
mama_emina_
Юля·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterinamalaya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@mama_emina_ в гипере они отдельно от других таблеток стоят, там, где продукция типа ЭКО)

Нравится Ответить
mamasittta
K·Мама дочки (2 года)

Вб и озон

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

На янд Маркет

Нравится Ответить
mama_emina_
Юля·Мама сына (3 года)

Это же на заказ, Ульян?) Мне надо сейчас)) Так на Озоне можно заказать

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

@mama_emina_, да на заказ , так чтоб офлайн не видела в магазинах

Нравится Ответить