Xadı
xadi.ja
Xadı·Мама дочки-младенца
post image

Мой подарочек ❣️ Альхамдулиллях🙏🏼

3500 вес

Рост 52

#мамапатимат #первыйпост

211

Комментарии

sososolove
sososolove·Мама дочки-младенца

Любоовь😍😍

Нравится Ответить
mama_zakarii
Аниса·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю 🥳 Кто принимал роды? Довольны?🥰

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·Мама дочки-младенца

Пасиб💕 Индира Магомедовна и Ума Идрисовна

На потугах ругали, ну я тупила конечно😂но родила

Нравится Ответить
fat.ibsha
Fati·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я думала это пакет в холодильнике 😂

Поздравляю 👏🏼👏🏼👏🏼

Пусть растёт здоровой и счастливой ❤️

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Спасибо❣️

Нравится Ответить
axmva
Амина🌸·В ожидании первенца

Маминааа😍🥰

Такие щёчки МашааЛлагь

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·Мама дочки-младенца

@mkhalidika, @uzy_dr.asiya, спасибо большое💕💕💕

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аля, такой сладкий комочек ☺️ поздравляю 🥳

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·Мама дочки-младенца

Это не пакет девочки 🤗 не знаю как объяснить

Нравится Ответить
junior_kids

Поздравляю

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·Мама дочки-младенца

Пасиб 😘

Нравится Ответить
ismailowa11
Патюля·Мама дочки-младенца

Оххх эти зелёные пеленки💔💔💔поздравляю 😘

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·Мама дочки-младенца

Пасиб💕

Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама троих детей

Пакет зачем?🤔

Нравится Ответить
gm2020

🤔🤔🤔

Нравится Ответить
sabiyat05
Сабият·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пакет?!?!?!?!😨

Нравится Ответить
aminash575

Поздравляю 🌺

А в пакет зачем завернули?

Нравится Ответить
r_r_r_r
Ааааа·Мама сына (4 года)

Здоровья малышке 🌹

Нравится Ответить
habiba.khusieva
Хабиба·Многодетная мама (5 детей), беременна

А почему в пакет укутали?)))

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Возможно в детский комнате холодно, пакет что бы теплее было

Нравится Ответить