Сабина
medina-aaaa
Сабина

Всем привет ❤️🤗 девчонки подскажите пожалуйста хорошего узиста по беременности, срок 36 недель!! Всегда ходила к Гареевой, но на таком сроке сказала, что не принимает, у Сундырева запись полная 😕 К Ахмадуллиной не хочу))

Комментарии

mamasittta
K·Мама дочки (2 года)

Почему к Ахмадуллиной не хотите?

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама дочки-младенца

Хайбуллина А.Р

Нравится Ответить
dianaxr87
Diana·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я в роддом сьездила, с утра встала и шевелений не чувствовала 2 часа. Там и допплер сделали и воды померили и вес сказали и обвитие у меня до этого было однократное, а тут уже видимо распутался.

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (младенец)

Хабибуллина

Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама двоих (младенец)

Хабибуллина 😊

Нравится Ответить
medina-aaaa

А где она принимает ?

Нравится Ответить
soul02
Soul02·Мама дочки (3 года)

Хабибуллина Регина Нурдиновна

Нравится Ответить
vika4ka.2015
Виктория·Мама дочки (1 год)

Пяткова в Семье

Нравится Ответить
alina_katze
Алина·В ожидании первенца

Хабибуллина

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Курило не ходили ? Я у неё скрининги делала

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я тоже

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А чем аргументировали , что на таком сроке не принимает ?😕

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@svetlana94_, мне в 34 и в 36 нед Гареева делала допплер🤷🏼‍♀️ или вы хотели полное узи ребенка? Вернее автор)

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

@dasha_1518 я хотела посмотреть примерный вес ребенка, нет ли обвития, Доплер и шейку посмотреть

Нравится Ответить
medina-aaaa

@dasha_1518, да полное узи

Нравится Ответить