Виктория
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Девочки, что дарите в садах воспитателям на 8 марта?

Комментарии

klubnika01
Вероника ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Подарочный набор

Нравится Ответить
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Какой?

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@barabashka. Смотря какой бюджет. В остраве чистоты например много, и акции хорошие. Можно выбрать от 4р до 20р

Нравится Ответить