Ekaterina
ekaterina.prof
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день! Подскажите, имеет ли право семья на получение путинского пособия (11 т.), если мать состоит на учёте в службе занятости? Путинское пособие - это и есть пособие малоимущим или это другое?

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может ,нет это разные выплаты

Нравится Ответить