оксана
oxsi1985
оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, добрый день! Вопрос такой: если бы у Вас возникла необходимость взять кредит в банке, в какой бы Вы пошли подавать заявку? И может кто сталкивался, брал кредит в банке «Открытие» - что можете сказать про него? Заранее спасибо за ответы!🙏

1

Комментарии

nata_bulg
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вернемстраховку.рф

Нравится Ответить
kholod_ok

Сбербанк

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки-младенца

А вообще подала бы все возможные банки и выбирала бы по решению и конечной ставке

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки-младенца

Открытие - хороший банк. Кредит там не брала, а карту их использую как основную

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проаналищировала бы условия на банки.ру и нашла где минимальная ставка, потом изучила условтя договора и взяла в том где условия больше подходят

Нравится Ответить