Олеся
kappochka
Олеся·Мама сына (3 года)

Добрый день.

Девочки, кто-то давал ребенку Полиоксидоний? Как иммуномодулятор. Что не болел так часто.

Комментарии

maryn2808
Без имени ·Мама сына (2 года)

Имунограмму сдавали?

Нравится Ответить
kappochka
Олеся·Мама сына (3 года)

Просто мы за этот год уже третий раз на больничном🤦🤦🤦 @mariya280891

Нравится Ответить
sarra111
Sara·Мама дочки (3 года)

@maryn2808, здравствуйте , не помните какой занижен ? Случайно не lgA?

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@sarra111 да,кажется он

Нравится Ответить
anna.lisenko.88
Анна Лисенко·Мама сына (3 года)

Полиоксидоний серьезный препарат, его не дают для модуляции, кто вам назначил и зачем вам искусственный иммунитет?

Нравится Ответить
kappochka
Олеся·Мама сына (3 года)

Ну нам не выписали. Сказали что попробуйте. Может перестанете так болеть

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Я продаю с айхерб витамины. Для детского иммунитета есть цинк, эхинацея, витамин С. Пишите, подберу.

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Пустышка

Нравится Ответить